Разделы

Новости

  • Опрос

    • Марку какой страны вы предпочитаете?

      Просмотреть результаты

      Loading ... Loading ...






    На североамериканской международной выставке, которая прошла в Детройте модель Кадиллак с шестнадцати цилиндровым мотором потрясла зрителей. Додж, вопреки всем стереотипам, выставила на всеобщее обозрение мотоцикл. Модель мотоцикла под названием Томагавк оснащен десяти цилиндровым двигателем. Установленный продольно на раму он смотрится словно влитой.
    (more…)



    Весной прошлого года начались продажи Додж Нитро. Конструкторы, на сей раз, продемонстрировали свое умение преображения имиджа машины. Таким образом, из внедорожника вышел вполне стильный и роскошный автомобиль.
    (more…)



    Настоящее удовольствие доставит вам езда за рулем такого автомобиля как Додж Демон.
    Даная модель имеет типичные для компании Додж детали: огромная радиаторная решетка с крестовиной по середине, мускулистый силуэт и злой прищур фар. Кроме этого, длинный капот и совсем коротенький задний свес. В целом автомобиль более, чем серьезный и всем своим видом демонстрирует свое великолепие наряду с грозностью.
    (more…)



    На заводе компании Крайслер, который находится в Канаде, начали производить новую версию спорткара Додж Челленджер SRT8. в начале прошлого года состоялась премьера этой модели на международной автомобильной выставке в Чикаго.

    Спортивное купе две тысячи девятого года начнется в августе. А стоимость такого автомобиля составит тридцать семь тысяч девятьсот долларов.
    (more…)



    С недавнего времени официальные дилеры начали продажу этой относительно новой модели автомобиля. Как считает сама компания Крайслер, рекомендованная цена такого автомобиля составит тридцать девять тысяч шестьсот долларов, что в российском эквиваленте составит девятьсот тридцать пять тысяч рублей.

    Модель оснащена двигателем, объем которого составляет 2,4 литра, а мощность триста лошадиных сил. Такой двигатель является совместной разработкой трех компаний: Крайслер, Хонда и Mitsubishi. Автомобиль оснащен шестиступенчатой коробкой передач. Автомобиль способен разогнаться от нуля до ста километров в час за шесть секунд.
    (more…)



    В две тысячи шестом году в Женеве дебютировала модель производства Додж — Dodge Hornet. Компания обещает, что в скором времени данная модель станет серийной. По данным СМИ для компании Крайслер его будет собирать Нисан, на своем заводе, который размещен в городе Оппама – Япония. Таким образом, трехдверный Hornet, который своим видом немного напоминает Мини Купер будет основываться на платформе Нисан Верса и рассматриваться по тем же критериям, что и Мини Купер.
    (more…)

    Newer Posts »