Разделы

Новости

  • Опрос

    • Марку какой страны вы предпочитаете?

      Просмотреть результаты

      Loading ... Loading ...






    do042Слышали легенды о том, как чутко компания Dodge реагирует на пожелания своих поклонников? Так вот, это совсем не легенды. Как представители автомобильных брендов премиум-класса, компания Dodge прислушивается к тому, какими бы хотели видеть новые автомобили потенциальные клиенты. В конце концов, автомобили создаются именно для них!

    Так вот, недавно, представляя обновленную модель Dodge Durango R/T, представители компании доказали, что всегда идут на встречу своим поклонникам и клиентам, и рассказали о том, что нового будет у Dodge Durango R/T и ради чего её стоит покупать. (more…)



    do041Модель Challenger 392 HEMI Scat Pack Shaker известна как «Король сотрясений». Она заняла особенное место на автосалоне, который прошёл в Нью-Йорке. Представители Dodge взбудоражили сердца всех поклонников компании и мусклкаров в частности. Компания любит удивлять публику, и этот случай не является исключением. Даже если вы не любите или просто нейтрально относитесь к линейке «Challenger», и ни одна из моделей этого семейства, даже тот же самый «Shaker» не вызывает у вас абсолютно никаких эмоций, а тем более желания приобрести, то вы всё равно признаете, что компания Dodge умеет угадывать желания поклонников «мускулистых» автомобилей. (more…)



    do032Как только новая машина семейства Hellcat вышла в продажу, на компанию обрушилось невероятное количество заявок, клиенты обвалили систему поставок, и компании пришлось остановить продажи автомобиля, дабы «перевести дыхание».

    Согласно последним сообщениям, компания Dodge не может справиться со всеми заказами потенциальных клиентов на новую модель Dodge Challenger и Charger SRT Hellcat. Пришлось принять решение остановить продажи заряженных моделей марки, из-за слишком большого количества предварительных заказов. Эту информацию предоставляет новостной журнал Autonews. (more…)



    do031На автосалоне, что состоялся в Далласе, компания Dodge представила широкой публике свою специальную версию известного пикапа Ram 1500. Стилем, на котором сосредоточились дизайнеры компании, оказался вестерн. Лучшие традиции техасских рейнджеров в одной модели автомобиля. Пока что автомобиль не выпускается на продажу, модель была создана в единственном экземпляре как шоу-кар.

    Данная специальная версия пикапа была создана в качестве участия компании в программе поддержки рейнджеров. Компания Dodge объявила о начале данной программы ещё в прошлом году. (more…)