Разделы

Новости

  • Опрос

    • Марку какой страны вы предпочитаете?

      Просмотреть результаты

      Loading ... Loading ...






    dod092Пикапы уже давно перестали быть обычными грузовиками. В наше время их оснащают так, как другие автомобили престижных брендов. От грузовиков остались только габариты и отличная грузоподъёмность. А что ещё нужно для лучшего семейного автомобиля? Именно таким и стал, согласно обзорам, DodgeRam2013 года выпуска.

    Тенденции развития пикапов в качестве семейных автомобилей во многом поспособствовала компания Chrysler. Новый Dodge Ram 1500 2013 года выпуска был создан специально, с условиями повышенного комфорта пассажиров, с шикарными экстерьером и интерьером. Более того, он оставил свою мужественность в дизайне, что показывает надёжность автомобиля.

    Также, к обновлениям можно добавить уменьшенное количество потребления двигателем топлива. Отныне на каждые 100 километров пробега вы будете тратить всего 7,8 литров. Эти улучшения были достигнуты благодаря первой восьмиступенчатой коробке переключения передач, внедрённой в пикап, а также двигателя V6 Pentastar на 3,6 литра топлива. Мощность двигателя составляет 305 лошадиных сил при 365 Нм крутящего момента.

    Представители компании, давая обзор DodgeRam2013 года, сообщили, что им удалось снизить вес автомобиля, при этом не уменьшая его грузоподъёмности, благодаря использованию в сборке автомобиля высокопрочных, но лёгких металлов.

    Уменьшение расхода топлива также было достигнуто благодаря системе «старт-стоп».

    Подробнее о режимах авто

    Normal Ride Height (NRH) – это основной режим авто, клиренс – 22 сантиметра.

    Aero – клиренс уменьшается на 2,8 сантиметра, повышается эффективность использования топлива на 1%. Режим активизируется автоматически, когда вы едете на высокой скорости.

    Внедорожные режимы Off-Road 1 и Off-Road 2 увеличивают дорожный просвет на 3 и 5 сантиметров соответственно. Вероятность повредить автомобиль сводится к минимуму.

    Park Mode – режим, снижающий подвеску. Вход, выход и погрузка становятся намного легче.

    Пневматическая подвеска может самостоятельно определить, какая нагрузка даётся на прицеп, а какая – на основной салон. Вам не нужно специально распределять нагрузку, ведь автомобиль выровняется сам.

    В Ram 1500 была установлена телематическая платформа Uconnect® Access нового поколения. Она сочетает в себе качественную линейку медиа-центров.

    В её рамках, кроме обычных функций, будут доступны также выведение громкой связи с мобильного телефона, голосовому чтению сообщений и другие.